Киночетверг с Иваном И. Твердовским

В магазине Во весь голос на Трубной улице пройдет киночетверг с самым молодым  фестивальным  режиссером Иваном И. Твердовским.

Кино 18+


20 мая в 19:00 мы посмотрим вместе с режиссером Иваном И. Твердовским его знаменитый короткометражный фильм «Собачий кайф».  Картина о том, куда может привести обычного московского подростка опасная «игра».

По статистике, за последние 10 лет от игр с удушением погибло более 1000 подростков. Фильм-лауреат Национальной премии в области документального кино «Лавровая ветвь» — в номинации «за лучший короткометражный фильм». Участник фестиваля IDFA в Амстердаме и Конкурсе короткого метра фестиваля «Кинотавр».

Иван Твердовский – режиссер, сценарист, автор двенадцати фильмов. В полнометражном кино дебютировал фильмом «Класс коррекции» — это одна из первых российских картин с инклюзивной повесткой, смелая и щедро отмеченная российскими и международными фестивалями и кинокритиками. Иван работает на границе игрового и документального кино, погружаясь в острую социальную проблематику. С недавнего времени Иван И. Твердовский ведёт мастерскую «Кино и видеоарт»  в школе дизайна при НИУ ВШЭ.


 

Поделиться:

1072 дня назад
20 мая 2021 19:00–21:00

Москва
Ул. Трубная, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов